PlanetSide 2 собирается ставить рекорд

Размещено 9 лет назад (12.01.2015) |

В настоящее время данная игра пользуется поистине огромной популярностью. Речь идет об одном из самых известных сетевых шутеров. Сейчас у его фанатов появилась великая цель, которую они собираются достичь уже совсем скоро.
Многочисленные поклонники PlanetSide 2 вознамерились поставить настоящий рекорд.

Да-да, речь идет не о каком-то небольшом локальном достижении. Успех фанатов PlanetSide 2 должны будут занести в Книгу рекордов Гиннесса.
Примечательно, что первая часть данной игры претендовала на этот титул. Она была рекордсменом, однако, ее несколько опередили. Man vs Machine забрал у нее первенство. Это событие произошло почти три года назад. Также стоит отметить, что данный сетевой шутер создавался как раз для этой цели. Конечно же, умалять результат этой игры не стоит. 999 геймеров – это очень впечатляет.

Однако поклонники PlanetSide 2 намерены побить этот рекорд. Кроме того, многие из них считают, что первая часть игры уступила пальму первенства Man vs Machine только из-за конкретной цели разработки последней.
В настоящее время многочисленные фаната PlanetSide 2 поглощены подготовкой к судьбоносному событию. Подавляющее большинство из них считает, что побить предыдущий рекорд будет не так уж и сложно. В настоящее время известно, что принять участие в установке нового рекорда готово более 1100 пользователей. Примечательно, что число последних увеличивается с завидным постоянством. Грандиозное событие должно состояться уже 25 января. Ночью, в 01:00 начнется поистине великое сражение.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080