GTA V для PC перенесена на второй триместр этого года

Размещено 9 лет назад (15.01.2015) |

Все прекрасно знакомы с такой игрой как GTA. Для игроков, которые все свое время проводят именно в этой игре не стоит рассказывать, что на данный момент готовится выход пятой части игры. Эта часть уже очень активно обсуждается и ожидаема, но выпуск ее постоянно сдвигается.

На сегодняшний день компания Rockstar Games объявила об очередном передвижении даты. Компьютерная версия приключенческого экшена Grand Theft Auto сегодня планируется на окончание марта месяца. Если говорить более конкретно, то пятая часть должна выйти двадцать четвертого марта этого, 2015 года. Если же вас интересует авто веста, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Разработчики сказали, что для полноценной работы, и для максимального ее завершения им необходим еще небольшой зазор времени. Эти несколько недель дадут возможность полноценно завершить работу над портом. На персональном компьютере игра GTA 5 сможет выдавать шестьдесят кадров в секунду и поддерживать разрешение 4K. Также именно эта версия сможет получить от своих создателей редактор для создания видеоролик. Благодаря такой особенности свои достижения игроки смогут выкладывать в Rockstar Social Club и YouTube. Многопользовательский режим станет открытым для всех игроков непосредственно в день релиза.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080