Diablo 3 начал сильно «лагать»

Размещено 9 лет назад (20.01.2015) |

Недавно очень многие пользователи начали жаловаться на ПК-шную версию игры Diablo 3. На европейских и американских разделах крупных игровых форумов геймеры уже вовсю обсуждают это. Речь идет не просто о парочке «глюков», которые можно бы было хоть как-то стерпеть. В игре наблюдаются поистине невыносимые «лаги».

Примечательно, что все это началось еще в прошлые выходные. В некоторых случаях все особенно плачевно. Удивительно, но ужасные задержки появлялись даже в одиночном режиме.
Студия-разработчик моментально отреагировала на такое безобразие. Предагаем также вашему вниманию отличный сайт, на котором представлен большой выбор одежды по низким ценам.

Ее представители попросили пользователей помочь разобраться в том, что происходит. Разработчики попросили игроков использовать специальную утилиту во время игры. Кроме того, пользователи должны будут пропинговать указанный IP-адрес. Полученные результаты нужно будет разместить в соответствующем разделе форума.
Вроде бы с проблемой уже давно разобрались, однако, отечественные геймеры все равно продолжают сталкиваться с ужасными задержками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080