Презентовали World of Tanks Blitz для Android

Размещено 9 лет назад (21.12.2014) |

Весь мир сегодня сконцентрировал свое внимание на такой игре как World of Tanks. Стоит заметить, что это единственный раз за всю историю человечества, когда компьютерная игра начала пользоваться такой популярностью. Практически все население мира знакомо с игрой, кто в нее играет, а кто просто понаслышке.

Презентовали World of Tanks Blitz для Android

Стоит отметить, что моды от JOVE 0.9.5 скачать вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. И такая популярность, заставила компанию Wargaming двинуться дальше. Уже неделю довольно активно обговаривается тот вопросе, что на свет появилась World of Tanks Blitz, разработанная специально для Android устройств. Одновременно с разработкой для Android ММО-экшен смог заполучить от создателей поддержку iOS. Теперь перед заядлыми игроками открывается возможность заполучить масштабное обновление контента до 1.5 под названием «Британская броня».

Уже сегодня стоит заметить, что данное обновления вполне доступно для приобретения на Google Play и App Store.
Как рассказали о данном обновлении сами разработчики, то этот проект для Android стал очередным шагом к более упрощенному и масштабному пользованию танковыми онлайн-баталии. Уже полгода как разработчики сконцентрированы только на создании Android-версии. И вот сегодня можно смело говорить о том, что World of Tanks Blitz и предстала пред игроками во всей свое красе.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080