Печальные новости о Warface: прощай Xbox 360

Размещено 9 лет назад (08.12.2014) |

Совсем недавно компания Crytek огорчила своих фанатов. Печальные новости касаются игры Warface, которая является популярным сетевым шутером. Дело в том, что Xbox-версия не будет поддерживаться уже со следующего года. На старых консольках от Microsoft игра продолжит работать до февраля.

Печальные новости о Warface: прощай Xbox 360

Если же вы хотите купить подарок, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор подарков по привлекательно низким ценам. Что касается новых пользователей, то они уже не смогут зарегистрироваться.
Разработчики уже подробно прокомментировали свое решение. Они заявили, что поддержка игры будет прекращаться постепенно.

Тем игрокам, которые уже есть, будет полностью доступен весь игровой контент. Однако пользоваться им и играть они смогут только до февраля. В настоящее время регистрация новых игроков уже прекратилась. То же самое касается продажи внутриигровой валюты. Разработчики отдельно благодарят пользователей за то, что они выбрали Warface. Они искренне надеются, что в будущем геймеры оценят РС-версию игры.
Стоит напомнить, что данный шутер является условно-бесплатным. В настоящее время РС-версия игры пользуется большой популярностью. В особенности это относится к русскоязычным геймерам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080