Шутеры – самый популярный жанр компьютерных игр

Размещено 9 лет назад (20.11.2014) |

Если собрать группу из сотни геймеров и спросить у них по поводу предпочтений в игровых жанрах, то можно не сомневаться в том, что большинство из них ответит «шутеры». Действительно, популярность игр данного жанра уже давно находится на пике, и спада не видно.

dtr

Чем же обусловлена такая популярность? В первую очередь – разнообразием данных игр для самых разных платформ. К примеру dead trigger 2 взлом вы можете скачать по ссылке и играть в качественный шутер на своем мобильном устройстве. Н а про то, сколько игр данного жанра выходит на консоли или персональные компьютеры, думаем, и говорить излишне.

Еще одними фактором популярности шутеров является то, что их элементы встречаются в играх самого разного жанра. Можно сказать с уверенностью, что самое популярное занятие в компьютерных играх, вне зависимости от их жанра – это стрельба.

Третья причина популярности стрелялок заключается в их зрелищности. Именно на играх данного жанра в первую очередь обкатываются самые новые графические технологии. Так что можно сказать с уверенностью, что именно шутеры в настоящее время двигают вперед зрелищность в современных компьютерных играх.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080