Новости про ГТА 5 для ПК и не только

Размещено 9 лет назад (06.11.2014) |

Представители Рокстар Геймс на днях заявили, что в ГТА 5 в версиях для платформ Xbox One и ПС4, разработчики намерены привнести очень интересное новшество, речь идет о внедрении режима игры от первого лица. Также они представили несколько роликов, где показана эта картина.

Новости про ГТА 5 для ПК и не только

Кроме этого в официальном порядке они выступили с подтверждением сведений, что версия для персональных компьютеров в обязательности сможет принести радость поклонникам в виду совершенного невероятного разрешения, коим, конечно же, следует считать 4К. Дабы вы понимали, что из себя оно представляет, приведем пример: это приблизительно в четыре раза превосходит то разрешение, к которому мы привыкли на консолях нового поколения Xbox One и ПС4. Уже можно с уверенностью говорить о том, что версия ГТА 5 для персональных компьютеров появится на прилавках магазинов 27 января следующего года. Что до релиза для Xbox One и ПС4, то он пройдет 18 ноября. Стоит отметить, что если вас интересует лишение родительских прав через суд, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс semejnyj-yurist.ru, на котором представлена подробная информация.

Если кто-то позабыл, напомним, что выше сказано об экшене разработчиков Рокстар Геймс, действие в котором происходит в придуманном городе, который следует рассматривать в формате некого прообраза Лос-Анджелеса. Игра впервые была доступна в сентябре прошлого года для платформ ПС3 и Xbox 360, на агрегаторе рецензий удостоилась 96%. Стоит отметить, что этот проект отметился поистине выдающимся рекордом, когда разошелся тиражом в 11.21 миллион копий за день. С того момента компания-разработчик в общем количестве отгрузила в розницу около 34 миллионов копий проекта, вещает Канобу.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080