Играем за животных в GTA V

Размещено 9 лет назад (21.11.2014) | Автор: | Комментариев нет

Rockstar Games может радовать игроков различными забавными штуками, одной из таких штук стала возможность играть за животных в пятой части GTA на новом поколении консолей.

Играем за животных в GTA V

На карте разбросано около 27 таинственных растений или Лофофлоры, съев которую главный герой превращается в различных животных которые есть в игре. Например Тревор может превратится в курицу или дикого кролика, а Франклин дикого волка или свинью. В настоящий момент игроки со всего мира ищут места этих таинственных растений, на момент написания этой статье игрокам известно всего 12 местоположений данных растений. Ниже вы можете увидеть несколько видео из стримов.

Играем за курицу

Играем за акулу-молота

Играем за дикого зайца

Играем за пуделя

Играем за корову

Играем за волка

Играем за свинью

Интересные возможности не правда ли? Разработчики ни слова об этом не говорили, а ведь возможно в игре ещё много различных секретов и пасхалок которые ждут своего открытия. Надеемся, что уже в ближайшее время игроки смогут раскрыть все секреты обновленной версии GTA 5.

Для тех, кто ждет игру на PC, мы напоминаем, что выходит игры состоится 27 января 2015 года. В настоящий момент никаких официальных системных требований нет, ожидайте.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я вытащил рожу из дерьма всего на секунду, но судьба опять кидает в морду полную лопату.
    Кен Розенберг из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080