«Средиземье: Тени Мордора» уже на полках магазинов

Размещено 10 лет назад (09.10.2014) |

Студия Monolith и компания WB Games – это убойная смесь. Вместе они выпустили приключенческий фэнтези-экшн — «Средиземье: Тени Мордора». Премьера состоялась несколько дней назад. В настоящее время игра уже находится в продаже.

«Средиземье: Тени Мордора» уже на полках магазинов

Стоит отметить, что данный проект получил множество наград на выставке E3 в текущем году. Пресса очень тепло приняла игру. Ведущие игровые издания поставили проекту довольно высокие оценки. Если же вас интересуют открытки с днем рождения мужу, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

«Средиземье: Тени Мордора» расскажет пользователям захватывающую историю об искуплении и мести. Семья следопыта по имени Талион была убита приспешниками Саурона. Ему самому выпала очень жестокая участь. Однако с помощью Призрака он смог вернуться к жизни. Теперь Талиону подвластны сверхъестественные силы. Ему предстоит путешествие в самый центр Мордора. Он выполнит свою клятву любой ценой. Те, кто разрушил его жизнь, сильно пожалеют о содеянном. Но самое главное, что на этом пути ему предстоит узнать истинную правду о себе и произошедшем. Между тем враги совсем не дремлют.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080