Шутер Geometry Wars 3: Dimensions появится в конце ноября

Размещено 10 лет назад (11.10.2014) |

Шутер под названием Geometry Wars 3: Dimensions предположительно появится на прилавках магазинов 25 ноября 2014 года. Что до поддерживаемых платформ, то среди них указаны персональные компьютеры, консоли ПС 3 и 4, а на следующий день после официального старта продаж появятся версии и для Xbox 360 и Xbox One. С более подробной информацией вы можете ознакомиться в блоге компании Активижн.

Шутер Geometry Wars 3: Dimensions появится в конце ноября

Если же вас интересует Лазертаг, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Итак, игрушка Geometry Wars 3: Dimensions представляет собой сиквел прославленной серии шутеров, которая, как вы помните, выросла образно говоря из мини-игрушки в гоночном симуляторе Проект Готам Рейсинг 2. Дебютная часть серии была издана в формате отдельной игры для игровой консоли Xbox 360, это случилось практически 10 лет назад. На тот момент игрушка на агрегаторе рецензий удостоилась 87%, а уже к марту получила статус наиболее продаваемой игрушки в сервисе Xbox Live. В 2008 году пользователи получили в свое распоряжение продолжение.

Хотя версии с различными названиями выпускали и на множестве других платформ, а также в формате продолжения Проект Готам Рейсинг. Между прочим до работы над третьей частью студия во всю трудилась над игрушкой Bizarre Creations. В 2011 году компания официально приостановила деятельность, после экс-сотрудники студии потрудились основать Лусид Геймс и приступили к работе над Geometry War 3: Dimesions. К слову, разработчики приготовили несколько сюрпризов в новой части, например были введены трехмерные уровни, добавлены новые враги и боссы, а также добавили сетевой режим.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080