Rockstar Games и фильм 79-го года

Размещено 10 лет назад (04.10.2014) |

Rockstar Games и фильм 79-го года

Компания Rockstar Games, основанная в США ещё в 98-м году прошлого столетия, обладает неслыханной популярностью среди геймеров, ведь именно ей принадлежат такие шедевры игровой индустрии, как Max Payne, Grand Theft Auto и даже легендарный «Джим — дождевой червь» (Earthworm Jim), игра, которая вышла в 99-м году специально для консоли Nintendo.

Rockstar Games и фильм 79-го года

Всего же на счету разработчиков несколько десятков игр и около сотни различных дополнений, но среди всего этого многообразия следует отметить один шедевр, который обладает грандиозной историей. Речь идёт об игре The Warriors, которая невероятно популярна в определённых кругах геймеров. «Купить исследование рынка» — этот пользовательский запрос в Google, к примеру, может сравниться с рейтингом «прохождение The Warriors».

Шедевр жанра Beat em up

Жанр Beat em up, основной чертой которого являются зрелищные рукопашные схватки, известен всем геймерам без исключения, но игра The Warriors вывела его на новый уровень. Изюминкой этого проекта является тот факт, что за его основу был взят знаменитый фильм «Воины» режиссёра Уолтера Хилла, который был снят ещё в 1979 году. Фильм же, в свою очередь, является экранизацией романа Сола Юрика, который был написан в 1965 году. Таким образом, подразделение Rockstar Toronto (домашняя студия Take-Two из Канады) выпустили под эгидой Rockstar Games потрясающую игру, которая понравилась всем геймерам без исключения.

Сюжет и особенности игры

The Warriors повествует игрокам об Америке конца 70-х годов: Нью-Йорк погряз в безработице и хаосе. Это было время уличных банд и буквально на каждом шагу шло жёсткое противостояние и отстаивание «своей территории». Что касается особенностей The Warriors, то здесь стоит отметить следующее:

  • красивая графика;
  • большое количество продуманных персонажей;
  • увлекательный геймплей;
  • простое управление.

Сегодня эта игра пользуется в поисковых системах таким же высоким спросом, как и «купить маркетинговое исследование». Она доступна для всех обладателей PlayStation 3.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080