Популярнейшей игрой нового поколения будет GTA V

Размещено 9 лет назад (16.10.2014) |

Сегодня в сети была отмечена важная информация. Речь идет о такой известной игре как GTA V. Уже есть ее приблизительные «размеры». Как стало известно, игра вероятнее всего сможет занять десятую часть всего свободного пространства на жестком диске PlayStation 4.

Популярнейшей игрой нового поколения будет GTA V

По некоторым данным, что не являются официальными, есть предположения, что размер консольной версии будет пятьдесят Гб. Для сравнения стоит отметить, что в среднем самые современные игрушки занимают почти в два раза меньше. На данный момент самой тяжелой игрой для PlayStation 4 есть только Wolfenstein: The New Order. Она по своим габаритам занимает 47 Гб всего пространства жесткого диска. И теперь как можно видеть, что эта игра будет довольно таки огромная.

Вся эта информация появилась в листинге европейского рукава PlayStation Network. И убедительно именно то, что в листинге есть и указания поддержка контроллера PlayStation Move. На данный момент же сама компания Rockstar Games ничего официально не подтверждает. Но уже показательно то, что компания так же ничего и не опровергала. Одним словом ждать осталось не так долго, и мы все скоро все узнаем. Так как уже восемнадцатого ноября должен пройти релиз игры GTA V.

Стоит отметить, что если вы хотите купить ps4 в Москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В не вы можете купить игровую приставку по низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080