GTA 5 выйдет раньше на две недели

Размещено 9 лет назад (08.10.2014) | Автор: | Комментариев нет

Один из журналистов игрового портала GamePilot утверждает, что релиз игры назначен на 4 ноября 2014 года для PlayStation 4. В качестве доказательства он приводит скриншот из списка предварительных заказов в Европейском PlayStation Network.

GTA 5 выйдет раньше на две недели

Казалось бы, доказательство есть, что ещё нужно? В Европейском PSN творилось что-то неладное и предварительный заказ на GTA 5 весел там по какой-то необъяснимой причине. Дата выхода там была указана официальная 18 ноября 2014 года, но по словам автора, после того как он оформил предварительный заказ дата стала 4 ноября и ещё отметил, что бонус предварительного заказа можно оформить до 3 ноября.

gta-v-ps4-listing-image-1

Зная компанию Rockstar Games с трудом вериться, что она позволит игре выйдет на одной консоли раньше, ведь даже для консолей прошлого поколения они сделали всё, чтобы GTA V выглядела отлично для обеих платформ, хотя мощность и прибыль на стороне Xbox 360.

Кажется, что новость круглый обман, ведь мы знаем Rockstar и их отношение к релизам, если они заявили, что игра выходит 18 ноября, значит она выйдет 18 ноября. Тем более если вспомнить трейлер на E3 2014 где и была анонсировала версия для нового поколения, то мы бы уже тогда узнали дату релиза игры, а так, ничего не произошло.

Релиз Grand Theft Auto 5 на Xbox One и PlayStation 4 состоится 18 ноября 2014 года (официально), на ПК игра появится в продаже только 27 января 2015 года. Ждите и читайте только проверенную информацию.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080