Чем обусловлена популярность шутеров

Размещено 9 лет назад (23.10.2014) |

Шутеры, или, как их еще называют – стрелялки, по праву можно считать самыми популярными играми современности. И это не удивительно, если учесть, что именно эти игры в настоящее время сочетают в себе все графические нововведения.

Чем обусловлена популярность шутеров

Среди шутеров немало хитов, таких, как Call of Dury: Modern Warfire 2. Если вы ничего не знаете об этой франшизе, то читать об игре вы можете на сайте mygamecore.com. И таких успешных в кассовом плане игр на самом деле очень и очень много.

Но, чем же обусловлена такая бешеная популярность у рядового пользователя? Все дело в том, что шутеры сегодня с полным правом можно назвать самыми зрелищными играми из всех, что выпускает индустрия. Сам смыл этого жанра игр заключается в том, чтобы сделать их как можно более зрелищными. Именно обилие спецэффектов и интересные уровни делают подобные игры популярным.

Что касается сюжетной составляющей и харизмы героев, то в шутерах с этим не так гладко. Однако это еще не означает, что подобных игр не выпускается вовсе. Они выпускаются, и нередко наделяются от геймеров статусом культовых.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080