Интернет вдохнул вторую жизнь в игры на РС

Размещено 10 лет назад (11.09.2014) |

Сегодня можно сказать со всей уверенностью, что именно присутствие высокоскоростного интернета не только поддерживает, но и обеспечивает стабильным ростом сегмент игр для персональных компьютеров. И жанр ММО для данной игровой платформы является настоящим спасением.

aaasas

Интернет дает нам большое количество возможностей. Там мы можем словарь синонимов русского языкачтобы составить грамотные и интересный текст, либо общаться со своими друзьями по всему свету. Ну и конечно же высокоскоростной интернет позволяет играть в компьютерные игры в кооперативном режиме, причем такой возможности у нас не было еще десятилетие назад.

Тот факт, что ММО игры в своем подавляющем большинстве распространяются бесплатно, а создатели данных продуктов получают деньги за счет внутриигровых магазинов и прочего сервиса, не оставляет никаких шансов компьютерным пиратам. А ведь именно пиратство делало данные платформы малопривлекательными для создателей стандартных ААА-продуктов, которые несли большие потери от массы любителей играть бесплатно, особенно у нас в стране.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080