Точной даты выхода обновления 1.16 нет

Размещено 10 лет назад (13.08.2014) | Автор: | Комментариев нет

Обновления для многопользовательского режима GTA Online по прежнему нет, череда слухов и возможных дат выхода превысило всевозможные показатели. Теперь остается только ждать, так как сами Rockstar Games не знают когда оно выйдет.

Точной даты выхода обновления 1.16 нет

Многие поклонники пришли к мнению, что Rockstar Games не хочет выпускать сразу все обновления для GTAO на консолях прошлого поколения и сейчас пытается растянуть их до выхода GTA 5 на PC, PlayStation 4 и Xbox One. После выхода пятой части на новые консоли, разработчики вновь будут часто радовать игроков обновлениями, а пока придется немного подождать.

Собственно о самой дате, заявила через свой Twitter аккаунт Rockstar Games отвечая на вопрос одного из поклонников относительно даты выхода обновления. В настоящий момент у обновления 1.16 для GTA Online нет даты выхода, они рекомендуют следить за последними новостями и возможно что-то в ближайшее время прояснится.

Скорее всего обновление мы сможем увидеть только в сентябре, но это лишь наши предположения. Обычно, если обновление выходит скоро, то они заявляют об этом заранее, словами “в ближайшее время”, “в ближайшие недели”, а теперь мы видим весьма четкий ответ на то, что неизвестно когда сможем обновить нашу Grand Theft Auto Online до 1.16.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080