Начало второго сезона Gold Series

Размещено 10 лет назад (20.08.2014) |

Сейчас в киберспорте наблюдается тенденция роста популярности игры Wargaming. Сразу видно, что они очень серьёзно взялись за киберспорт. Достаточно только привести в пример элементарный первый сезон, который вот только недавно закончился, а уже успел стартанут второй.

Начало второго сезона Gold Series

Если вас интересует авто прокат одесса , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор авто на прокат по низким ценам. Так такими темпами недалеко и до третьего сезона, чего уж там. Финал Gold Series первого сезона выглядел так: Na’Vi, Unity, M1ND, Tt. Nashorn. Тогда же финальную гонку взыграли представители команда «Рождённых побеждать» и они смогли подтвердить свой престижный титул чемпионов, и вновь стали лучшей командой по «танкам». Правда, перед самим финалом ходило много слухов о том, что несокрушимость Na’Vi является не более, чем пустым звуком, то есть очень многие сомневались в какой-то победе «рождённых».

Ведь у команда не очень удачно прошли онлайн-этапы. Вот только все эти опасения и страхи выдались обычно пустышкой. Под руководством de1uxe команда смогла завоевать самый престижный титул и пробить себе дорогу наверх.
Теперь же очередь второго сезона, где уже будут новые битвы и баталии, причём, не менее захватывающие и зрелищные. В первом сезоне «золотой серии» призовым фондом было около ста тысяч зелёных президентов. Что касается призового фонда второго сезона, то он был увеличен ровно на тридцать шесть тысяч долларов, что не может не радовать геймеров. Финал сезона пройдёт на выставке «ИгроМир-2014» в Москве.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080