GTA Online: Обновление 1.16 “Летная Школа Сан-Андреас”

Размещено 10 лет назад (18.08.2014) | Автор: | Комментариев нет

Долгожданное событие которого игроки Grand Theft Auto Online ждали почти два месяца. Компания Rockstar Games анонсировала новое обновление для своего многопользовательского режима GTA 5, в состав обновления войдут два воздушных и наземных транспорта.

Обновление Летная школа Сан-Андреас приурочено к завтрашнему Национальному дню авиации США (19 августа). В состав нового обновления войдут транспортные средства которые имели большое значение для авиации, да-да, даже спортивные автомобили были частью этого.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ В США

Ежегодно 19 августа в США отмечают Национальный день авиации. Он был установлен в 1939 году президентом Франклином Делано Рузвельтом в честь дня рождения Орвила Райта — изобретателя, авиаконструктора и летчика, одного из братьев Райт.

Братья Уилбур и Орвил Райт — пионеры авиации, за которыми в большинстве стран мира признают приоритет изобретения и постройки первого в мире способного к полету самолета. Несмотря на то, что братья Райт не стали первыми, кто смог построить и совершить полет на экспериментальном самолете, именно они первыми смогли управлять подобным полетом в воздухе.

Открытие братьями Райт трех осей вращения самолета дало пилотам возможность поддерживать равновесие самолета во время полета и эффективно им управлять, что способствовало дальнейшему развитию самолетостроения. Несмотря на претензии на приоритет со стороны других авиаторов и патентные войны, вклад братьев Райт в развитие авиации неоспорим.

Национальный день авиации в Штатах начали отмечать, когда младший брат, Орвилл Райт, по поводу дня рождения которого и был учрежден праздник, был еще жив (Орвилл умер в 1948 году, застав не только зарю авиации, но и начало сверхзвуковой эры). Как и многие другие памятные дни в США, он провозглашается ежегодно президентской прокламацией.

Помимо нового транспорта игроки получал изменения в геимплее о которых разработчики расскажут завтра в большой статье. Вас будут ждать новые костюмы, парашюты, действия и жесты. Разработчики так же планируют увеличить награждения для труднопроходимых заданий и провести удвоенные выходные, по этому у вас будет шанс заработать деньги на транспорт из обновления.

GTA Online: Обновление 1.16 “Летная Школа Сан-Андреас”

Обновление 1.16 стоит ожидать завтра утром после 9:00 МСК, точный размер обновления неизвестен, но скорее всего он не привысит 50 мб.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Спокойной ночи мистер Диаз.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080