GTA 5 выйдет на PC, PS 4 и Xbox One 1 ноября? Нет

Размещено 10 лет назад (29.08.2014) | Автор: | Комментариев нет

Крупный Британский ритейлер GAME вовремя подхватил новость от компании Rockstar Games и выставил на своем сайте дату выхода для GTA 5 на ПК и новое поколение консолей 1 ноября. Но не спешите радоваться, игра не может выйти 1 ноября и мы вам сейчас объясним почему.

GTA 5 выйдет на PC, PS 4 и Xbox One 1 ноября? Нет

Не стоит наводить воду на эту дату, объясним простым языком. 1 ноября это суббота, в выходные дни не выходят игры, не показывают премьеры фильмов и не выпускают музыкальные альбомы. Для тех кто следит за новинками и выходами игры, знают, что все релизы значатся на вторник или четверг, это старая традиция магазинов корни которой можно без труда найти в интернете.

Если вы не верите в это, тогда давайте посмотрим на 17 сентября 2013 года (вторник), а потом на 1 октября 2013 года (тоже вторник). Так же обратите внимание на остальные официальные даты выхода игр и все встанет на свои места.

Так почему именно 1 ноября? Возможно потому-что тем самым магазин GAME хочет намекнуть на релиз игры в ноябре, так обычно делают другие магазины, ставят дату выхода некоторых проектов на конец года (31 декабря) тем самым говоря о том, что игра выйдет в этом году. С началом открытия предварительных заказов в России, крупный российский магазин 1С-Интерес поставил дату выхода “ноябрь”, по этому, скорее всего игра выйдет именно в ноябре. Например один из зарубежных магазинов указал дату на 14 ноября (пятницу), к сожалению и здесь они промахнулись.

Самая реальная дата выхода GTA 5 на ПК, Xbox One и PS 4 была опубликовала Amazon – 28 октября (вторник), но позже была удалена с сайта. Скорее всего это истинная дата выхода игры и ей нужно придерживаться.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Шаг 9 требует спокойствия ума, чтобы принять то, что нельзя изменить, мужество - чтобы изменить то, что можно изменить, и мудрости - чтобы понять разницу.
    Брайан Мич из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080