Анонс Toy Soldiers: War Chest

Размещено 10 лет назад (15.08.2014) |

Розовые единороги против Кайзеровских солдат. Студия Signal Studios совместно с Ubisoft анонсировала вторую часть игры Toy Soldiers: War Chest, которая будет полноценным продолжением Toy Soldiers, игрушечной смеси экшена и стратегии. Игра выйдет на ПК, PS4 и Xbox One в начале следующего года.

Анонс Toy Soldiers: War Chest

Это будет новая популярная онлайн игра , которая всем очень понравится. Игровой процесс второй части будет включать в себя обилие оборонительных башен, большое количество различных юнитов и улучшений для них, несколько новых одиночных и мультиплеерных режимов. Всё это уже давно хорошая и проверенная формула интересного геймплея, но помимо игрушечных солдатов и танков в стиле Второй мировой войны в игре начнут совё существование три самобытные фракции. Две из них пока ещё не известны, а третья — это сказочные персонажи в кислотном цвете, отличающихся неимоверной радостью к жизни.
Кто же одержит победу в сражениях между плюшевыми медведями, феями и розовыми единорогами по одну сторону, и оловянными солдатиками, самолётиками и танками по другую сторону?




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080