Роб Зомби снимает мультипликационный фильм

Размещено 10 лет назад (16.07.2014) |

Уже не новинка, когда по какой-то довольно популярной игре производят фильмы, но стоит отметить, что Роб Зомби принял решение разрушить стереотипы. Он сообщил о том, что привезет на комикс конвенцию в Сан-Диего мультфильм, созданный по сюжету игры — Assassin’s Creed.

Роб Зомби снимает мультипликационный фильм

Как стало известно, над этим короткометражным мультиком музыкант и режиссер работает вместе с Тони Муром. Напомним, что Тони является художником студии разработчиков The Walking Dead.
Уже есть полноценная реклама данного мультика, в которой рассказывается о том, что все зрители смогут узнать, как блокбастер Assassin’s Creed перевернул новое поколение игровой индустрии.

Так же все смогут поближе узнать таинственного ассасина Арно. Именно он является главным героем Assassin’s Creed Unity. Ну и конечно в данном мультике немного приоткроется занавес над секретами дальнейшего продолжения.
Rob Zombie и Tony Moore так же проведут некую конференцию, на которой будет возможность у всех присутствующих задать свои вопросы к ним и получить ответы. Так же на конференции будут, находится и сами разработчики Assassin’s Creed: Unity. Презентация данного мультика состоится 25 июля.

А если вас интересуют Флеш игры Спанч Боб , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080