Plants vs. Zombies: Garden Warfare в каталоге Origin

Размещено 10 лет назад (13.07.2014) |

Довольно известные студии PopCap Games и Electronic Arts недавно разместили информацию, что популярный сетевой экшен, под маркой Plants vs. Zombies: Garden Warfare, можно будет сыграть на консолях Microsoft. Так же он будет опробован и для владельцев РС.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare в каталоге Origin

Представляем вашему вниманию двухместный диван кровать, который вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. И все что нужно будет сделать для того, чтоб стать владельцем такой классной игрушки как Plants vs. Zombies: Garden Warfare можно будет приобрести в крупнейшем цифровом магазине марки Origin.
Стоит отметить, что это очень хорошая новость. А так же такие приятные новости можно сообщить и владельцам 3 и 4 РS. Стоит тут же напомнить, что данные версии Plants vs. Zombies: Garden Warfare смогут появиться для этих консолей девятнадцатого августа.

Так же стоит отметить, что все кто имеют персоналки PopCap Games, смогут эксклюзивно получить выпущенный новенький кооперативный режим. А еще им будет представлена карта сетевой игры под названием «Jewel Junction». Все кто работает с Origin, сможет оценить последние дополнительные материалы, например, такие как Garden Variety и Zomboss Down. Все они выполнены в стиле вестерна и обновлено восемь новых персонажей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080