Несколько дельных советов по игре Майнкрафт

Размещено 10 лет назад (21.07.2014) |

Когда вы бродите по лесу либо скажем по подземелью на самом деле очень легко заблудиться, в этой связи хотелось бы дать следующий совет – потрудитесь оставлять метки из обыкновенный блоков (сделанных своими руками), очень кстати будет своего рода дорога из редстоуна, прокладываемая от входа, ведь в таком случае вы точно не заблудитесь.

Еще одной рекомендацией будет – не носить уж слишком много инструментов, хотя изначально это звучит как минимум странно, не прав да ли? Здесь нужно посчитать не только верстак, палки (128), единицы материал (192), из которого собственно будут делаться те же кирки, они занимают куда меньше места, а если быть точнее приблизительно в 10 раз, нежели 64 кирки, которые вы скрафтите дома и притащите в шахту. Вполне понятно и логично, что каждый пользователь пытается сделать из своего жилья в Майнкрафт что-то очень похожее на реальный дом, и в этом нет ничего плохого.

Но, не нужно ставить камин в доме из дерева, сейчас поймете почему. безусловно, такой предмет в жилье смотрится здорово, если грамотно сочетать его скажем с паркетом либо ковром, так вообще настоящее произведение искусства. Но, вряд ли вы будете не согласны, что еще зрелищнее выглядит пожар, способный опустошить ваш дом. Или же потрудитесь удостовериться, что от камина по периметру двух блоков нет чего-либо горючего. И, наконец, не нужно оставлять так сказать дыры в доме, ведь жилье это в первую очередь защита от врагов. И еще, не нужно ставить кровать в непосредственной близости со стеной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080