Max Payne 3 выйдет на Xbox One и PlayStation 4

Размещено 10 лет назад (22.07.2014) | Автор: | Комментариев нет

Интересная информация всплыла в сети, по информации анонимных источников, компания Rockstar Games готовит обновленную версию Max Payne 3 для консолей нового поколения. По некоторым данным, релиз должен состояться этой зимой.

Max Payne 3 выйдет на Xbox One и PlayStation 4

По информации порталов PS4Daily и GameNetwork, стало известно об обновленной версии Max Payne 3 для консолей нового поколения. Со слов анонимных источников, стало известно, что выход игры состоится уже этой зимой и преподнесет обладателям Xbox One и PlayStation 4 новый контент, возможно новые карты для мультиплеера или сюжетное DLC?

Третья часть про Макса Пейна выглядит сейчас так же хорошо как и раньше, обладатели консолей прошлого поколения не смогли полноценно насладится всей красотой игры как это сделали PC обладатели, но возможно с выходом на новое поколение всё изменится.

Напоминаем вам, что Max Payne 3 вышел весной 2013 года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, набрав хорошие оценки от критиков и игроков, стал лучшим экшном от первого лица. До этого игру жутко критиковали как фанаты серии так и журналисты, но на деле отказалось всё намного лучше и Rockstar Games справились с сиквелом которого ждали 10 лет.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Во рту как будто кошки нассали.
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080