Компания Crytek из разработчиков перейдет в онлайн издателя

Размещено 10 лет назад (27.07.2014) |

Очень известная своими играми компания Crytek, наконец, официально подтвердила свое очень сложное финансовое положение. О том, что тут все сложно все поняли давно, но компания все отказывалась признавать этот момент. Напомним, что за последнее время из компании ушло довольно большое количество сотрудников.

Главы компании Crytek собрали специальную пресс-конференцию и сообщили, что они готовы рассказать все о своем положении и о том, что на данный момент происходит в компании. Так же они поспешили сообщить и о том, что будет в дальнейшем. Они рассказали о том, что сегодня абсолютно вся индустрия компьютерных игр переживает не самые легкие и простые времена. И Crytek переживает такой же сложный переходный период. И на фоне всего происходящего принято решение эволюционировать в онлайн издателя. Эта работа естественно потребовала перераспределения сил и переработки стратегий. Ну и конечно данная программа затребовала от компании существенного капиталовложения.
По данным, которые стало известно от глав компании, ее покинули ключевые сотрудники. Все они ранее работали над Crysis 3 и Homefront: The Revolution. И теперь есть предположения, что разработка новой части Homefront продолжится и в будущем все геймеры смогут насладиться новая информация об играх.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080