Игроки Sacred 3 будут сражаться друг с другом

Размещено 10 лет назад (05.07.2014) |

Компания Deep Silver, которая полностью вкладывает свои силы в создание игры Sacred 3. И вот конечно, для того, чтоб геймеры заинтересовались игрой, разработчики выпустили с новым трейлером к Sacred 3. Сопровождался данный треллер рассказом о соревновательном элементе, который очень тщательно был продуман и введен в новую игру.

Игроки Sacred 3 будут сражаться друг с другом

Если вам требуется установка газовой колонки, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Кооперативный режим, созданный в игре, по-прежнему будет являть собой ключевые составляющие геймплея. Однако все же стоит обратить внимание на четырех героев. Они смогут полноценно соревноваться между собой. И по результатам, победитель получит звание легендарного победителя монстров. Это совершенно новый режим, предложенный не так давно игрокам. Он подразумевает кооперативный режим для двух и четырех игроков, где в задании будет сразиться и победить не только орды разнообразнейших монстров, но так же вы сможете и сразиться друг с другом. Все это делается для того, чтоб полностью обезопасить Ардании.
Релиз игры Sacred 3 будет запланирован на первое августа этого, четырнадцатого года. Разработана она для платформ Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Так что ждать осталось совсем недолго для того, чтоб получить возможность сражения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080