Dota 2 превратили в Mario Kart

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Все кто считает себя истинным почитателем игрушки DOTA 2, может порадоваться новости, которая совсем недавно просочилась в интернет. Дело все в том, что теперь, как стало известно, можно будет получить возможность устроить самые настоящие соревнования на скорость.

Dota 2 превратили в  Mario Kart

Стоит отметить, что купить гибкую черепицу вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене. Так же мир узнал и о том, что один из геймеров смог создать полноценную модификацию Dota Dash. И теперь тут можно устраивать полноценные картинг-гонки.
Как рассказал сам моддер, то его вдохновило на такое создание классические гонки Mario Kart. Стоит напомнить для всех, что основная идея таких гонок заключается в том, чтоб любыми методами достигнуть победного конца.

Для завоевания первого места можно использовать всевозможные бусты, снаряды и другие элементы. Все эти приспособления предназначены для того, чтоб игрок имел возможность не просто добраться до заветной финальной точки, но так же параллельно, чтоб он мог усложнить жизнь своим оппонентам.
По данным, которые стали известны из достоверных источников, модификация уже представлена в качестве пользовательской карты в Dota 2. И теперь все кто пожелают опробовать ее смогут закачать бесплатную карту. Так что стоит все-таки эту карту установить и сыграть в новую версию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080