Актер Cole Train порадует своим присутствием в игре Next Gears of War

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Недавно было сообщение, которое говорило о недоразумении, которое возникло со Speight. Дело в том, что на все вопросы, которые были заданы на счет озвучивания роли в новом сиквеле. Стоит сказать, что изначально Speight говорил о сто процентном согласии, на такую сложность, но впоследствии он забрал свое первоначальное заявление.

Актер Cole Train порадует своим присутствием в игре Next Gears of War

Предлагаем вашему вниманию станок для заточки ножей, который вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. В общем, стоит отметить, что вышла целая неразбериха в том, что говорил и делал актер. Он в твиттере сказал, что не против поработать опять с Cole Train. Нужно так же напомнить, что именно Лейстер Спейт, озвучивал Августа Cole Train во всех предыдущих Gears of War.

В общем, на данный момент актер не подтверждает никаких подробностей предстоящей игры. Все что стало известно относительно данного вопроса это то, что разработка проекта ведется Родом Фергюссоном. Напомним, что именно он и является продюсером, который занимался выпуском предыдущих частей Gears of War. Род поспешил заверить, что сделает еще больше, нежели от него ожидается. И не стоит переживать на счет того, что в игре не будет ни одного знакомого персонажа, так как все-таки, наверное, Speight не отступится от работы над игрой и можно будет получить знакомого персонажа в новой части франшизы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080