The Witcher 3: Wild Hunt представит фанатам новенькие особенности

Размещено 10 лет назад (03.06.2014) |

Чтоб интерес к играм не пропадал у игроков, то его нужно постоянно подкармливать, поддерживать и оживлять. И компания CD Projekt прекрасно понимает данную особенность человеческого мышления.

The Witcher 3: Wild Hunt представит фанатам новенькие особенности

Предлагаем вашему вниманию пусеты с бриллиантами, которые вы можете купить в интернет магазине по приемлемым ценам. По этой причине разработчики поспешили пообещать, всем кто живут в компьютерном мире, что будет продемонстрировано новый геймплей игры The Witcher 3: Wild Hunt. И все эти новинки, о которых игроки даже и не догадываются, будет продемонстрированным массам уже на следующей неделе. Если говорить более конкретно, то демонстрация новинки назначена уже ан пятое июня. Польская команда предложит ознакомиться с новыми отрывками игры, ну и конечно будет передана новая информация.

Данное собрание и презентация, которая состоится на следующей недели назваться — «Witcher-fest», и проходить оно будет в сети с поддержкой магазина игр GOG. В этот день все смогут лично от разработчиков услышать, что будет предложено в механике геймплея, ну и конечно, подробности бонусов которые будет предусматриваться, для всех кто предпочтет сделать предварительный заказ. Остается только дождаться пятого числа и с интересом окунуться в информационный мир игры The Witcher 3: Wild Hunt.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080