Новые возможности геймплея игры Mortal Kombat X

Размещено 10 лет назад (16.06.2014) |

Все, кто ожидал каких — то новостей о том, что может сулить новая игра Mortal Kombat X смогли полностью удовлетворить свое любопытство, обратив внимание на прохождение выставки ЕЗ. Дело в том, что именно тут компания разработчик впервые представили первое видео геймплея Mortal Kombat X.

Новые возможности геймплея игры Mortal Kombat X

А если вас интересует свадьба воронеж, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Стоит отметить, что разработчики постарались на все сто процентов. И они полностью продемонстрировали культовые приемы, которыми обладает Скорпион и Саб-Зиро. Ну и конечно они не забыли порадовать всех почитателей новенькими приемчиками и возможностями.

по слова креативного директора NetherRealm Studios Эд Буна данный проект — Mortal Kombat всегда был брутальным файтингом. И вот теперь, когда стало решение, о его воссоздании никто и не сомневался в том, каким он должен стать. Тут использовалась вся мощность новых консолей для того, чтоб любой игрок смог насладится игрой в полном объеме.
Для всех кому пришлась по душе данная идея стоит отметить, что релиз Mortal Kombat X запланирован на пятнадцатый год и выйдет она для консолей PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC. Так что остается только подождать и приступать к игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080