IO Interactive презентовал концепт-арт нового Hitman

Размещено 10 лет назад (01.06.2014) |

На днях было сделано легкое и на первый взгляд ничего не означающее заявление. Но все же его сделал сам менеджер по связям с общественностью студии IO Interactive, поэтому поддавать его слова сомнению тоже не имеет смысла. Речь идет о том, что он сказал якобы к концу уже этой недели, должна появится новая часть серии Hitman.

IO Interactive презентовал  концепт-арт нового Hitman

Предлагаем вашему вниманию интернет магазин здоровье, в котором представлен большой выбор товаров по низким ценам. Однако все кто понадеялся на действительное получение игры, сильно разочаровались, так как это объявление менеджера говорило только об одном концепт-арте новой игры.
Напомним, что данная игрушка панируется выйти на таких консолях как РС и next-gen. Но так же появилось и еще одно сообщение которое говорит о том, что компания IO Interactive не будет вообще анонсировать игру, до того времени пока Hitman не выйдет на финишную прямую в свое создании. Пока все дефекты не будут исправленный и все не будет в идеальном состоянии.
Что же касается хороших новостей относительно этой игры, то здесь компания IO Interactive утверждает, будто разработчики вышли на прекрасные результаты в создании богатых и разноплановых локаций. И теперь задание, которое было поставлено по отношению к этой игре будет выполнено в полной мере.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080