Видео очередного дополнения к Баттлфилд 4

Размещено 10 лет назад (13.05.2014) |

В сети на днях опубликовали видео, в котором все из нас могли наблюдать пять видов оружия из аддона Dragon’s Teeth для прославленной многопользовательской игры-шутера Баттлфилд 4. Отметим, что изначально ролик появился на канале Ютуб Danny Yoin PC.

1371095085_battlefield-4

Что касаемо непосредственно обновления, то оно призвано добавить в игру такие пистолеты как Уника 6 Магнум, Пустынный орел, автомат СРСС Бульдог 762, снайперку МкМилан КС5, пистолет-пулемет Сиг МПКС, армейский щит и наконец робота, благодаря которому у игроков появляется возможность вступать в военные действия на расстоянии, то есть управление им осуществляется с помощью пульта. Помимо этого дополнение Dragon’s Teeth привнесет в игру и четыре новые локации или правильней говорить карты.

Официальные представители студии-разработчика DICE дали понять, что планируют издать аддон грядущим летом. Так, Dragon’s Teeth призвано стать уже четвертым дополнением для Баттлфилд 4. Последнее, которое было названо Навал Страйк, датируется 25 мартом 2014 года. С ним в игре появилось 4 карты и специальные машины-амфибии. Если кто-то подзабыл, что из себя представляет Баттлфилд 4, то это продолжение известной серии шутеров про войну, выполненных от первого лица. Все части являются детищем компании DICE. Четвертая часть появилась в октябре 2013 года для персональных компьютеров, консолей Xbox 360 и PS3. Версии для приставок нового поколения появились 22 и 29 ноября для Xbox One и PS4 соответственно. На агрегаторе рецензий эта часть удостоилась 81. 54 %.

А если вас интересует дыхательная гимнастика, то интернет ресурс dyihatelnaya-gimnastika-a-n-strelnikovoy.html вам будет полезен. На нём представлено огромное количество полезной информации о здоровье.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080