Новой части Red Dead быть

Размещено 10 лет назад (31.05.2014) | Автор: | Комментариев нет

В успехе вышедшего в 2010 году Red Dead Redemption сомневаться не стоит, проект стал настоящим открытием для многих игроков. RDR представлял не просто открытый мир, а самый живой и неповторимый, погрузившись в который, вы теряли голову. Компания издатель Take-Two намерена вернуться к созданию новой части из серии Red Dead.

Продолжению Red Dead быть

По традиции, компания Rockstar Games практически никогда не делала сиквелы к своим играм, они просто старались придерживаться одной вселенной, но всячески избегать прямых линий, и это неоднократно доказывало их превосходство. Если кто-то ждет продолжение Red Dead Redemption, то его не будет, вас будет ожидать новая часть, с новым героем и возможностями.

— Я могу с полной уверенностью сказать вам о долгосрочных сериях, как вы уже понимаете ключевой игрой здесь является Grand Theft Auto, к ней мы вернемся ещё не раз. Помимо её, у нас есть Red Dead, который превзошел все наши ожидания в 2010 году, и не стоит забывать про серии Borderlands, Bioshock, NBA и другие из спортивной линейки. – заявил Штраус Зельник, генеральный директор Take-Two Interactive.

Близится всемирная выставка E3 2014 в Лос-Анджелесе, мы очень надеемся, что компания Rockstar или Take-Two анонсирует новые проекты, которые запланированы на осень этого и следующего года. Ведь по традиции, компания Rockstar выпускала по одной игре, если традиция будет нарушена, когда мы снова услышим о проектах Rockstar Games?






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • У меня лучшие тараканы, лучшая грязь!
    Роман из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080