Оправдает ли The Crew возложенные надежды?

Размещено 10 лет назад (13.04.2014) |

Предположительно проект The Crew станет немного немало самой смелой гонкой, ждать которую, во всяком случае по заверению разработчиков, безусловно стоит. Итак, создатели The Crew вроде как придерживается варианта, что игрок пересекает все без исключения американские штаты на болиде, причем последний вы создаете по большому счету сами.

Оправдает ли The Crew возложенные надежды?

Сейчас, пожалуй, у каждого в голове промелькнула мысль, мол наконец сбудется голубая мечта. По мере прохождения этого увлекательного гоночного симулятора так сказать мимо вас будут то и дело мелькать огромные мегаполисы Соединенных штатов, помимо прочего вы получите доступ к всяческих модификациям весьма существенного автопарка, к тому же, в игре реализован специальный полный режим карьеры, а вдобавок ко всему будет предусмотрена возможность играть по сети и просто наладить взаимодействие с другими сумасшедшими гонщиками на далеко не самой безопасной дороге. Также создатели игры говорят, что болид можно будет трансформировать, только представьте, в процессе гонки.

В общем, опираясь на слова представителей компании-разработчика, трассы обещают стать не менее захватывающими, причем речь идет о весьма красочным и достаточно самобытным километрах пути. Пожалуй, сказано уже много, но ведь современный пользователь вряд ли поверит словам, в особенности, если они исходят от разработчиков описываемого проекта, тут все логично. В этой связи обязательно посмотрите трейлер, дабы убедиться или разочароваться самостоятельно. Если же все обещанное будет реализовано в игре The Crew, то без сомнений мир игровой индустрии ждет по-настоящему значимое событие.

Если вас интересуют игры гонки, то интернет ресурс gonki1.ru вам будет полезен. На нём представлен большой выбор игр гонок, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080