EA Sports выпустил FIFA World Cup Brazil

Размещено 10 лет назад (25.04.2014) |

Новый спортивный симулятор EA Sports — на данный момент по канонам грядущего ЧМ в Бразилии. Первая классная видеоигра такого рода с эпохи первой World Cup 98 12 июня на арене команды «Коринтианс» в Сан-Паулу игрой между сборными Бразилии и Хорватии откроется двадцатый ЧМ по футболу.

Если вы уже сейчас отсчитываете дни, которые остались до старта турнира, то одним лишь средством хоть как-то скрасить ваше одиночество будет World Cup Brazil — настоящая спортивная игрушка по канонам грядущего ЧМ в Бразилии.  Тематическими спортивными симуляторами, которые посвящены большим континентальным мероприятиям, EA Sports удачно занимается уже больше 15 лет. Продажи любого такого выпуска хоть и уступают главной части FIFA, все же дают предлог компании ни на что, не глядя не отказываться от новой лицензии.

Однако если годами ранее такие игрушки были без привязки к большому событию, никакой цели не имели, то 2014 FIFA World Cup Brazil — наверное, первая славная спортивная игра серии с эпохи World Cup 98. Одна из основных факторов очарования World Cup Brazil содержится в новом внешнем виде. Не глядя на то, что новая игрушка выходит только на PS3 и Xbox 360, по графике она не сильно уступила некстген-модели FIFA 14, а в чем-то даже его превзошла учителя. Все виртуальные матчи здесь похожие на большую ТВ трансляцию: видеокамера летает над ареной, выхватывая из массы особо шумных фанатов. Рядом со скамьями запасных ютятся все тренеры и их ассистенты, а на трибунах фаны устроят красивый визуальный перформанс, окрашивая арену в оттенки флагов сборных команд.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080