5-ти летний ребенок открыл дыру в безопасности Xbox Live

Размещено 10 лет назад (24.04.2014) |

5-летний ребенок из Сан-Диего нашел способ войти в Xbox Live без пароля. Маленький Кристофер фон Хасел находился дома и хотел играть онлайн.Он рассказал, что после того, как ввел ложный пароль, второй раз просто заполнил поле интервалами и сумел войти в Live аккаунт.

5-ти летний ребенок открыл дыру в безопасности Xbox Live

Стоит отметить, что купить alpha bio вы можете в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Когда его родители вернулись домой, Крис сказал отцу, который является программист, то, что он сделал. Вместо того, чтобы злиться или использовать вновь приобретенные знания в свою пользу, отец связался с Microsoft и поделился открытием своего сына.
Господа из большого Майкрософта прокомментировал инцидент следующим образом: «Мы всегда стремились прислушиваться к нашим клиентам и благодарим семейство фон Хасел
за то, что нам сообщили об этой проблеме. Мы из Xbox команды принимаем вопросы безопасности очень серьезно». Microsoft добавил, что уже решили эту проблему, и наградили маленького Кристофера одногодичным абонементом Xbox Live Gold и четырьмя играми по его выбору.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080