Захватывающий анонс от Rockstar Games

Размещено 10 лет назад (01.03.2014) | Автор: | Комментариев нет

Интересные события развернулись на закрытом мероприятии PlayStation Destination, на котором компания Rockstar Games должна была сделать “захватывающий анонс”, который к сожалению не состоялся, некоторые инсайдеры выступили в роли тех кто, знает причины случившегося.

Захватывающий анонс от Rockstar Games

Мало то что, мероприятие PlayStation Destination полностью закрытое от посторонних глаз, так ещё и то что, на него была приглашена Rockstar Games со своим новым проектом, который в последнюю минуту был отменен. По этому поводу высказалось несколько инсайдеров, которые попросили чтобы их имена не были оглашены, источником данных заявлений служат Reddit и Neogaf.

— Всё к тому и шло, Rockstar не выступала первой, и после показа несколько, очень мощных проектов для консолей нового поколения, они просто не смогли показать что-то своё, видимо их проект настолько сырой или копирует те игры которые были показаны на Destination, что они просто не захотели позориться. – остро заявлял один из инсайдеров на Reddit.

Такое иногда бывает, что в разработке находится около двух лет проект, который был дьявольски похож на недавно анонсированный, и приходится что-то переделывать, менять и в целом преподносить по новому, возможно так случилось и у Rockstar Games.

— Мы были готовы увидеть что-то такое, отчего бы душа ушла в пятки, я просто желал услышать посвистывания и мелодии дикого запада, но увы, через несколько минут вышел человек и сказал что анонс откладывается. Это было очень не приятно, мы очень мало видим и слышим что-то от Хаузеров, а тут такой облом. Некоторые журналисты считают что они отменили свой анонс, дабы громыхнуть на E3 2014. – рассказывает инсайдер с Neogaf.

Данную ситуацию сложно объяснить, но мы попытаемся. Возможно возникли технические неполадки, и Rockstar Games хотела продемонстрировать свою игру на рабочем железе PlayStation 4, но к сожалению всё провалилось. На счет мероприятия E3 2014, сложно что либо говорить, Rockstar Games не появлялась там уже около 4 лет, и мы пока не видим причины их появления там. Они смогут анонсировать свою любую игру у себя на сайте и забрать пол аудитории у самой крупной выставки видеоигр, по этому, им не нужна огласка.

Разумеется, у многих возникает вопрос, что же готовят для нас Rockstar Games? Хотелось бы чтобы это были Bully 2 или Red Dead 3, игры, которые по настоящему продвинут жанр и игровую индустрию вперед с новыми технологиями и опытом работы компании. Очень хочется верить и надеяться на то, что, весной 2015 года, мы поиграем во что нибудь новое от “рокстар”.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Вашей защите, нужно немного больше защиты.
    Томми Версетти из GTA: VC
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080