Wargaming одобрила качать песни из World of Tanks

Размещено 10 лет назад (17.03.2014) |

Wargaming на официальном уровне дала добро качать музыку из World of Tanks. Почему компания Wargaming пошла на такой шаг не известно, скорее всего, попадаются пользователи, которые пробовали взломать игру, только ко бы взять желанное, что негативно отразилось на самой игре.

Wargaming одобрила качать песни из World of Tanks

За счет чего целые диски с композициями уже готовы к загрузке и опубликованы на официальных порталах. Не считая всего этого, их можно закачать из сайта Гугл Music. В интернет магазине Apple iTunes Store все мелодии стоят по $0,99.
Неизменно читы для world of tanks можно качать бесплатно, пока тут коммерция не главенствует, но лучше поспешить.
Мастеринг музыки к «танкам» был сделан в британском Abbey Road Studios. В ней некогда записывали самые популярные работы Pink Floyd и The Beatles. В целом в сборный диск Tanks вошло 37 песен, а в сборной работе World of Warplanes — 8.

Как говорит на пресс-конференции Сергей Фомин, который работает на должности аудио директора в компании, игровой издатель с самого начала создания игры уделял большое внимание вопросу мелодичного сопровождения в видеоигре, чтобы в полной мере передать весь дух танковых сражений, что в принципе вышло хорошо.
Заметив то, что сформированные мелодии вызвали огромный интерес у пользователей не лишь в рамках видеоигры, они приняли решение официально дать возможность уважаемым фанатам качать их работы, а что мы уже заработали, пускай люди насладятся музыкой, говорит Фомин.
World of Tanks является массовой многопользовательской онлайн игрой, в которой в режиме настоящего времени воспроизведены исторические танковые баталии. Ее события развернуться во время ВОВ.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080