Новая возможность заработать варбаксы в игре Warface

Размещено 10 лет назад (16.03.2014) |

Очень скоро у каждого игрока, считающего себя поклонником Warface появится прекрасная возможность подзаработать варбаксы (игровая валюта), для чего необходимо выполнять всякого рода индивидуальные задания. В общем, с ближайшим обновлением в игре должна появиться система контрактов, которая межу прочим будет одинаково доступна для всех пользователей, что как не крути действительно положительная новость.

Новая возможность заработать варбаксы в игре Warface

Так, один раз в 24 часа вы получите возможность выбирать и подписывать так называемый контракт одного из уровней сложности, коих в общей сложности три. После от вас потребуется оставить в залог кое-какую сумму своих варбаксов, собственно, тогда-то и можно приступать уже непосредственно к его выполнению. Если в течение 24 часов вы успешно справляетесь с миссией, тогда согласно условиям контракта игроку причисляется своего рода вознаграждение, подразумевающее в себя и залог. Хотелось бы сказать, что абсолютно каждый игрок имеет возможность подобрать контракт, который он в состоянии осилить. При этом учтите, что отказываться от обязательств и возвращать залог недопустимо, к слову, такие же категоричные условия к тому, что выполнять более одной миссии в промежутке 24 часов не разрешено. Теперь же за убийства соперников, использование понравившегося оружия и победы на картах можно рассчитывать на получение дополнительных варбаксов, которые всегда можно потратить, скажем, на ремонт либо улучшение снаряжения. В особенности миссии по контракту приглянутся любителям раритетной экипировки и пользователям, что не могут похвастаться серьезными успехами, однако хотели бы расширить арсенал.

Стоит отметить, что если вы являетесь поклонником игры Варфейс, то интернет ресурс http://warfacecheats.su/aim.html вам будет полезен. На нём представлены читы, которые облегчат вам игру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080