Что нового в переизданиях серии Homeworld

Размещено 10 лет назад (10.03.2014) |

Напомним, что в процессе PAX Australia 2013 компания Гирбокс Софтвейр в официальном порядке дала понять о своих планах по выпуску HD переизданий двух космических классических стратегий в реальном времени, то есть речь идет о двух частях Homeworld.

 Что нового в переизданиях серии  Homeworld

Стоит отметить, что если вас интересует свадебный фотограф, то рекомендуем обратиться к настоящему профессионалу, который окажет вам широкий спектр услуг в сфере семки. Создатели из студии Гирбокс в блоге компании поведали о том, что успевшая стать культовой диология будет переиздаваться в варианте заголовка Homeworld Remastered Collection. Менеджер по маркетингу компании в лице Криса Файлора дал кое-какие разъяснения, что это в действительности напрямую обусловлено масштабом проделанных работ.

“На самом деле это немного больше, нежели какое-то обычное переиздание игры в формате нового разрешения. Так сказать процессу ремастеринга подверглись спецэффекты, модели, текстуры, а также звуковая составляющая. Помимо прочего разработчики добавили ничто иное как поддержку ультра-высоких разрешений и своеобразный глобальный режим в варианте мультиплеера, объединяющий обе части воедино”, — говорится в официальном сообщении.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080