Анонса GTA 5 на PC так и не случилось

Размещено 10 лет назад (04.02.2014) | Автор: | Комментариев нет

Вопреки массовым ожиданиям, компания Rockstar Games так и не анонсировала PC версию GTA V. Ну что тут сказать, мы же вас предупреждали, это обычная “сходка” инвесторов и квартальная отчетность, на которой за всю историю её проведения не было анонсировано ни одного проекта. Но зато у нас есть для вас приятные цифры которые стали известны в ходе отчетности.

Анонса GTA 5 на PC так и не случилось

Что собственно мы узнали? А то, что, Grand Theft Auto 5 принесла своим создателям около 4 млрд. долларов прибыли, и то что на момент отчетности было продано 32,5 млн. копий игры в рознице, цифровые продажи по прежнему не считают. Собственно большим плюсом для себя компания отмечает то, что, чистая прибыль в 2013 году составила 736 млн. долларов, что намного больше чем в 2012 году за аналогичный период.

Какой же итог можно сейчас извлечь? Не верьте различным магазинам и розничным сетям, им выгодно говорить вам о том, что GTA 5 выйдет уже скоро, тогда все ринуться заказывать игру у них, ведь у них открыт предварительный заказ. В крайнем случае отмены игры или когда пройдет слишком много времени, вам могут вернуть деньги на ваш внутриигровой счет магазина, и вы всё равно потратите свои деньги на какую нибудь игру. Будьте внимательны, и следите только за проверенными новостями на нашем сайте.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080