Побег из миров – андроид игра с кровяным контекстом

Размещено 10 лет назад (16.01.2014) |

Игрушка «Побег из миров» — это строгая комбинация квеста, которая ориентирована на поиск вещей, детектива, ужастика, похождений и чуть боевика. Пользователю следует бегать по комнатам, от бедра стрелять всяких зомби и упырей, а также находить ключи, коды, кодировки и мистические вещи.

Побег из миров – андроид игра с кровяным контекстом

Сюжетная линия не удивляет новизной, однако предоставляет отличную мотивацию – Ольгу украли злые силы. Вы выполняя роль спасителя Ольги, будете пробиваться сквозь орды злых миньонов, мимоходом решая отгадки и прыгая по телепортам. Наряду с этим телепортации проведут сразу в три разнообразных мира, которые лишены, увы, какого-то описания внутри видеоигры.
Также стоит посетить http://mega-dron.ru/, где вы найдете зомби игры на android.
Процесс игры
Побег из миров для Андроид легкий и понятный в освоении – человеку, нажимая на вещи окружения, нужно находить ключи, листики с кодами, разнообразные подсказки и сувениры, которые возможно могут пригодиться в будущем.

В рюкзаке это можно совмещать, соединив, скажем, дробаш и патроны, получив в результате заряженное оружие.
Из этого же меню вам нужно выкладывать необходимые вещи в руку, чтобы потом их использовать. Также процесс игры порой будет оживляться простыми миссиями, в виде змейки до 10 очков или пинг-понга до выигрыша, нужными для открытия нового замка.
Графический дизайн достаточно своеобразный – темная и устрашающая атмосфера, присутствие кровавых пятен и растерзанных трупов почти в любой комнате, не слишком сочетаться с непонятными текстурами, а также присутствующей анимации у вампиров.
Звуковая составляющая самая-самая «обычная». Оно на достаточном классе чтобы не сетовать, но и не чересчур хорошая, чтобы похвалить.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080