Анонс Grand Theft Auto 5 на PC уже на этой неделе

Размещено 10 лет назад (28.01.2014) | Автор: | 4 комментария

Продолжая теребить не состоявшийся анонс GTA V на ПК, ритейлеры из многих стран продолжают открывать предварительный заказ на версию для персональных компьютеров. Но в этот раз одним предзаказов дело не обошлось.

Анонс Grand Theft Auto 5 на PC уже на этой неделе

По словам зарубежного портала GameReactor, который в свою очередь ссылается на шведского ритейлера Elgiganten, сообщает о скором открытии предварительных заказов на GTA 5 для PC, если быть точными то в уже в эту пятницу (31 января).

Всё могло бы быть тихо и спокойно, но поддержка шведского магазина заверила своих покупателей в том, что, анонс пятой части на “персоналки” состоится уже на этой неделе, предположительно завтра или в пятницу. Это весьма громкое сообщение, но сотрудники магазина уверяют своих покупателей в достоверности данной информации, которую они получили от своих доверенных инсайдеров.

В любом случае, проверить данную информацию мы можем уже завтра или послезавтра, многие из вас терпят уже достаточного времени, а два дня, пройдут очень быстро. Напомним, что, GTA 5 вышла 17 сентября 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3.






4 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Папа римский срёт в лесу.
    CJ из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080