Вышло обновление 1.08: Режим захвата и новые исправления

Размещено 10 лет назад (18.12.2013) | Автор: | 1 комментарий

Сегодня для многопользовательского режима Grand Theft Auto Online вышло новое обновление приносящее долгожданный режим Захват, множество новых дел и многочисленных исправлений, более подробно обо всем мы расскажем ниже в нашей статье.

Вышло обновление 1.08: Режим захвата и новые исправления
Сражайтесь в новой локации международного аэропорта Лос-Сантоса в новых делах режима Захвата.

Захват – это один из командных режимов позволяющий столкнуть игроков лбами на совершенно новом уровне взаимодействия. Обновление добавит 20 игровых дел которые будут построены на различных подрежимах Захвата, будь то рейд или удержание. Для того чтобы победить, вам предстоит использовать тактические схемы и различные уловки, стратегия – является неотъемлемой частью нового режима, используйте её чтобы победить в состязания на просторах Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Рейд

Играют две команды, каждая из которых должна проникнуть на территорию другой команды и украсть пакет, после чего доставить его к себе на базу для засчитывания победных очков. Вы можете выставить победу по времени или по достижению определенного количества очков (принесенных пакетов на свою базу).

Удержание

И вновь игрокам необходимо захватывать большее количество пакетов и удерживать их на своей базы до истечения времени. Пакеты можно как находить на карте или же воровать с базы противника, всё зависит от ваших навыков и возможности играть командно.

Режим GTA в GTA Online 
В одном из дел вам необходимо будет доставить все автобусы к себе на базу.

GTA

Данный подрежим представит игрокам возможность захватывать транспортные средства по всей карте, будь то автобусы, грузовики или мусоровозы. Для того чтобы выиграть, обеим командам необходимо бороться за захват транспорта и доставить его к себе на базу чтобы получить очки. Выигрывает та команда, которая наберет больше всего очков за отведенное время.

Борьба

На карте будет только один пакет, который необходимо захватить игрокам одной из двух команд и отнести к себе на базу. После того как пакет будет доставлен на одну из баз, он снова появится в центре карты для следующей борьбы.

Подрежим "Борьба" в GTA Online
Тот самый пакет за который нужно “бороться”.

В настоящий момент это все нововведения которые ждут игроков в обновлении 1.08 для GTA Online вышедшее сегодня  утром (18 декабря 2013 года). Следите за последними обновлениями на нашем сайте и не забывайте оставлять комментарии с возникающими вопросами.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Я хочу сказать, мужик. Ты знаешь, я имею ввиду, ты поборол систему! Я пытался сделать это тридцать лет, но у тебя это вышло! Я имею ввиду, ты икона, мужик!
    Трут из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080