Sid Meier\’s Civilization 5: Brave New World. Дивный новый мир своими руками

Размещено 10 лет назад (05.12.2013) |

Данная игра относится к вымирающему жанру: стратегия. Технологии так далеко шагнули, что многим может показать, почти, плоский формат игры совсем мне интересен. Но это совсем не так, в первую очередь, игра на полнена смыслом, что не мало важно для стратегий.

Sid Meier's Civilization 5: Brave New World. Дивный новый мир своими руками

Предлагаем вашему вниманию интернет ресурс launch x-431, на котором представлено огромное количество полезной информации о диагностике автомобиля. Во вторых, графика проработана на высоком уровне, ведь в игре, абсолютно вес детали мелкие, что усложняет работу для разработчиков, но они справились на все сто процентов. Прекрасно видно каждый островок, ручеёк, кораблик и так далее. В самом начале игры, можно почувствовать себя Колумбом, как он открыл Америку, так вы открываете новую территорию для Земли и завоёвываете её. Самое интересное то, что овевать в дальнейшем придётся не с прямыми врагами — другими странами, например: Франция, Испания и т.д., а внутренняя война, иными словами гражданская.

Всё потому, что каждый хочет диктовать свои условия на новой территории, но абсолютно все с таким решением не согласны. Поэтому, для начала начинаются споры между правительство и низшими органами власти, а заканчивается всё вооружёнными силами. Воевать приходится стандартным набором, огнестрельное оружие (винтовка и пистолет), так же пушки и водяные битвы на кораблях. Кстати, последнее продумано так же на высоком уровне, поэтому каждый будет по своему интересен, ведь у каждого корабля свои характеристики, а у игры свои изюминки, которые не следует сейчас раскрывать В целом игра прекрасная и требует уважения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080