Обновление 1.07 для GTA 5, редактор состязаний и режим захвата

Размещено 10 лет назад (09.12.2013) | Автор: | Комментариев нет

Наконец-то игроки дождались нового обновления под номером 1.07 для Grand Theft Auto V, которое добавляет в уже знакомую нам игру редактор схваток и гонок, а так же режим захвата. Теперь миллионы игроков могут попробовать себя в качестве создателей интересных гонок и схваток, для своих друзей или других игроков. Более подробно, об этом мы расскажем в статье.

Обновление 1.07 для GTA 5, редактор состязаний и режим захвата 
В новом обновлении вы сможете создавать гонки как на земле, в воздухе и на воде, будьте готовы делиться своими произведениями с другими игроками и сообществом Social Club.

На пути к новому обновлению, мы расскажем что вас будет ждать в ближайшие дни и недели, мы уверены что это вас обязательно порадует, по этому приготовьтесь узнать много интересного и нового.

Создание схваток и гонок (бета версия)

Уже сейчас у вас будет возможность создавать свой уникальный контент для игры GTA Online благодаря предоставляемым инструментам Редактора для игры. Устраивайте воздушные бои или затяжную поездку через доступную часть Сан-Андреаса, ваша фантазия может быть ограничена только возможностями редактора, но мы надеемся что этого вам хватит надолго, дабы удивить своих друзей и игровое сообщество. Вы можете создавать соревнования в режимах:

  • Схватки;
  • Схватки команд;
  • Гонки;
  • GTA гонка;
  • Ралли;

 GTA Online режим захват 
Громите своих соперников в новом режима Захват для GTA Online.

В наших планах просматривать ваши работы созданные при помощи Редактора контента, самые лучшие работы получат статус “Одобренных Rockstar Games”. Для того чтобы выкладывать свои работы в сообщество Social Club, у вас должна быть учетная запись в Rockstar Games Social Club которая должна быть связана с Xbox Live Gamertag и PlayStation Network ID. В настоящий момент Редактор контента работает в бета режиме, помогите отладить все ошибки и набраться терпения в связи с возможными проблемами.

Мы надеемся что обновление будет доступно уже завтра 10 декабря, ищите официальную информацию на нашем сайте дабы не пропустить это знаменательное событие и обновление.

gtaonline-update-107-screen-03 
Станьте охотником или добычей – благодаря новому режиму Захвата вы сможете получить новые ощущения от игровых режимах.

Захват

Новый режим Захват, разнообразит ваше игровое время и досуг вместе с друзьями. Данный режим вносит уникальные особенности игры команда-против-команды, давая вам определенную свободу и пространство для тактических маневров. В режиме может участвовать до четырех команд, каждая из которых должна украсть контрабандный товар, грузовики, автобусы и всё остальное что может быть использовано игрокам для хитрой и интересной игры. Режим Захват будет доступен в обновлении 1.07, которое будет доступно уже завтра. В данный режим входят такие вариации как рейд, преследование, удержание и GTA.

Ожидаем в 2014 году

В следующем году вас ждут новые и интересные вещи для обеих Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto Online.

GTA Online ограбления: Мы прекрасно знаем что многие из нашего сообщества очень взволнованы с выходом нового кооперативного режима ограблений, но в настоящий момент мы работает над его полировкой и улучшениями, дабы они могли принести вам должное веселье и интерес.

GTA 5 сюжетные похождения: В 2014 году мы готовим много обновлений, для тех кто готов вернуться в историю Grand Theft Auto V и продолжить историю Майкла, Франклина и Тревора, наводящие хаос и неожиданные приключения в южном Сан-Андреасе.

Вас ждет ещё очень много нового, но об этом мы сообщим в следующем году.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Я не знаю. Здесь есть какая-то своя магия.
    Главный герой из GTA V
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080