Новогоднее обновление для GTA Online, первые подробности

Размещено 10 лет назад (23.12.2013) | Автор: | Комментариев нет

Как оказалось, разбирать файлы последних обновлений Grand Theft Auto Online весьма занятное дело, там можно найти очень много всего интересного. Так, одному из опытных игроков, удалось не только найти информацию о новогоднем обновлении, но и запустить его часть.

Разработчики из Rockstar Games решили не только добавить новую одежду но и засеять всю территорию снегом, создав тем самым настоящее праздничное настроение, ещё бы ёлку поставить в центре Лос-Сантоса и гирлянды повесить. Одному из опытных “взломщиков” удалось докопаться до файлов игры и чудом их запустить, даже одеть.

Даже было опубликовано видео, в котором более подробно рассказано об обновлении, новой одежде и заснеженных локациях округа Блэйн и Лос-Сантоса. К сожалению точной даты выхода неизвестно, но сегодня уже 23 декабря, а мы по прежнему сидим без снега, надеемся что в ближайшие дни состоится обновление и мы сможем погрузиться с новогодним настроением в наш любимый мир.

Новый год в GTA Online

Напоминаем, что, по информации от магазина Amazon, уже завтра состоится анонс PC версии GTA 5, мы продолжаем верить в данную информацию и надеемся на скорый анонс.






Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не спрашивай у мудреца, спроси у дурака.
    Биг Смоук из GTA: SA
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080