Линдсей Лохан подает в суд на Rockstar Games

Размещено 10 лет назад (02.12.2013) | Автор: | 3 комментария

Хочется начать со слов “А вы знали?”, но как-то не вяжется, так что, начнем мы с того, что, похоже вышеупомянутая киноактриса, певица, модельер и просто “красивая” девушка испытывает настолько финансовые трудности что пошла на “черный” пиар с компанией Rockstar Games. Как оказалось, разработчики использовали её образ для создания некоторых персонажей в GTA V, читайте статью, чтобы узнать больше подробностей об этом скандале.

Линдсей Лохан подает в суд на Rockstar Games

Видимо Линдсей не очень любит играть, да и рядом с игровыми магазинами находится не очень часто, потому-что иначе нельзя объяснить столь позднее “зажигании” у нашей героини. Просто видимо кто-то, решил “срубить” немного денег на самой известной и продаваемой игре в мире.

Та самая миссия в которой Линдсей Лохан увидела свой прообраз.

Именно данная миссия заставила киноактрису подать в суд на Rockstar Games, ведь она как две капли воды похожа на данную девушку в GTA 5.

rockstar-games.ru_gta5-artwork-003-2560x1600

Дальше, интересней, на просторах интернета стала появляться информация о том, что актриса нашла свои образы в “девушке с обложки”, она невероятно на неё похожа, что подтвердили её адвокаты и уже готовят большой материал по обвинению. Но и на этом “день находок” не закончился, немного позже появилась информация о том, что, Лохан разглядела себя в девушке которая занимается сексом в одной из дополнительных миссий у бассейна, это окончательно взбесило модель и она готовится решительно воевать за свой игровой образ.

По некоторым данным, адвокаты будут требовать у Rockstar Games 800,000,000 доллларов или отозвать весь тираж в магазины и уничтожить. Как вы уже понимаете в суде будет не сама компания разработчик, а её издатель Take-Two Interactive, именно на неё и будет возложена уплата всех штрафов. Но мы, то, с вами знаем историю игр Grand Theft Auto, и то что это всё закончится тихо и мирно, как обычно и бывает в черном пиаре.

Конечно многие подумают что можно было бы удалить дополнительные миссии и всё решить ещё до начала разбирательств, но адвокаты Лохан докопались до обложки игры, а это весьма большая проблема убрать её с полок магазинов.

В любом случае, нам интересно ваше мнения, похожа ли киноактриса на вышеперечисленные образы в GTA 5?






3 комментария к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Не существует такого понятия как новое начало, Роман. С каждым днем жизни мы подбираем новый багаж, багаж, который мы должны нести с нами до конца жизни. Нельзя просто его уронить и сделать вид, что ты свежий и чистый только потому, что ты сошел с лодки в другом месте.
    Нико Беллик из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080