GTA: San Andreas входит ОС Android

Размещено 10 лет назад (19.12.2013) |

Несколько лет тому назад на PC пришло продолжение серии видеоигр о легендарном автомобильном угонщике, сильно бандитской личности, которая в черте своего любимого города наводила массу беспорядков, что не сможет даже тысяча из 50 отъявленных игровых фанатов. Всем, безусловно, даже скоромным пользователям такие шансы нравились, нравился и метод Rockstar формирования своих видеоигр, за счет чего каждая часть игровой линейки о ГТА неизменно была хитом.

GTA: San Andreas входит ОС Android

С популяризацией и разработкой качественных мобильных платформ у студий появился шанс интегрировать хиты прошлых лет на отраду карманных геймерам. Гугл Play уже посетила самая известная GTA 3 и GTA: Vice City, сегодня же настали дни GTA: San Andreas, в принципе скоро выйдет самая ожидаемая игра года ГТА5, только еще точно ни известно, есть сведения, что уже разработкой занялись самые талантливые инженеры.
Пока вас полностью может развеселить GTA San Andreas Android, так как уже есть некоторые ролики в сети и это будет мобильный шедевр.

Давайте поговорим с о само важном — со времени релиза. Rockstar увы никакой определенной даты не называли, но сказали, что видеоигра точно появится в декабре текущего года. Более того, собственно на платформе смартфонов студия обещает прибавить лучшую графику и более технологичный и теперешний наружный вид видеоигры в целом. Помимо этого видеоигра будет на сто процентов совместима с игровыми контроллерами, что должно чрезвычайно позитивно сказаться на процессе игре.
Также, если трогать процесс игры, стоит сказать, что Rockstar, понимая особенность данного гейминга, пересмотрели осуществление новых чекпоинтов и сделали ее более «мобильной», то есть, наверное, нам не нужно нестись спустя весь город в наш мобильный дом, чтобы сберечь прогресс игры и продолжить заниматься непосредственными делами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080