Аналитики заявляют, что PC станет популярнее консолей нового поколения

Размещено 10 лет назад (09.12.2013) |

Сотрудник агентства Wed Bush Morgan Майкл Пахтер высказал свое мнение по поводу консолей нового поколения. Пахтер считает, что Playstation 4 и Xbox one «проживут» немного дольше, чем их предшественники. Специалист объясняет это большой скоростью развития индустрии и технологий, на рынок выходи все больше разнообразных мобильных устройств.

Аналитики заявляют, что PC станет популярнее консолей нового поколения

Предлагаем вам авиабилеты дешево купить которые вы можете на специализированном интернет ресурсе. По этой причине в скором времени большей популярностью начнут пользоваться те платформы, которые будут иметь возможность быстро реагировать на развитие технологий. Такой платформой в настоящее время и является PC. По мнению Пахтера, в ближайшем будущем именно персональный компьютер станет домашним центров всех развлечений, а игры смогут транслироваться на другие устройства.

Если рассматривать в качестве примера Xbox One и PlayStation 4, то, по мнению Пахтера, Xbox должна незамедлительно снижать цены на свои консоли, чтобы не отставать в этой гонке. Пока компания не понизит свои цены до цен компании Sony, она так и будет отставать.
Напомним, что продажи консоли японской компании Sony начались 15 ноября и было продано уже свыше 2,1 миллиона приставок Playstation 4. Продажи Xbox One стартовали чуть позже – 22 ноября и продали свыше 1,6 миллиона приставок. И Sony, и Microsoft считают старты продаж самыми удачными за всю историю их существования.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080